Интернет на ул. Воронежская, дом 12
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 36. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Минимум (Интернет+ТВ+SIM)
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Минимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Максимум (Интернет+ТВ+SIM)
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
VIP (Интернет+ТВ+SIM)
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Безлимит+ (Интернет+ТВ+SIM)
Максимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Семейный+ (Интернет+ТВ+SIM)
VIP+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Премиум (Интернет+ТВ+SIM)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я только ТВ подключал от Дом.ру. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
Хочу вернуться к своему привычному Дом.ру. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на ТТК И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит ТТК как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
Я тут читаю очень часто ругают операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
Я уже 10 лет с ИнфоЛада и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего ИнфоЛада. Какие хошь кроме него Билайн и Т2 еще местных несколько. А про Билайн всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
Фиг поймеш это итв Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у Т2 не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда мы заехали, тут ничего не было. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Интернет замечательный, без каких то проблем
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Воронежская, 12 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Воронежская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




